На Ставрополье прошёл 54-й краевой слет ученических производственных бригад

С 30 июня по 01 июля 2022 года на базе загородного лагеря «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Солнечный» (с. Казинка) состоялся 54-й краевой слет ученических производственных бригад (далее – Слет).

В Слете приняли участие 260 обучающихся 8, 9, 10, 11 классов общеобразовательных организаций Ставропольского края.

По итогам Слета определились общекомандные места:

I место – команда Шпаковского муниципального округа

II место – команда Нефтекумского городского округа

III место – команда Красногвардейского муниципального округа.

В личном зачете победители определились в двух возрастных категориях: среди выпускников образовательных организаций (11 класс) и среди участников 8-10 классов образовательных организаций.

Признаны победителями и награждены дипломами за:

I место:

в конкурсе «Изобретатель и рационализатор»:

Паршин Евгений, выпускник МОУ СОШ № 3 с. Китаевского Новоселицкого муниципального округа;

Марченко Иван, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ №15 с. Казинка Шпаковского муниципального округа;

в конкурсе «Плодоовощевод»:

Кудря Глафира, выпускница МКОУ СОШ № 9 с. Родыки Красно-гвардейского муниципального округа;

Расулова Руфина, обучающаяся 8 класса МКОУ СОШ № 6 Курского муниципального округа;

в конкурсе «Механик»:

Левченко Владимир, выпускник МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово Ипатовского городского округа;

Кузьминский Алексей, обучающийся 9 класса МБОУ СОШ № 9 им. героя Советского Союза А.И. Рыбникова Шпаковского муниципального округа;

в конкурсе «Ветеринарный врач»:

Нестеренко Анастасия, выпускница МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово Ипатовского городского округа;

Кириченко Анастасия, обучающаяся 10 класса МОУ СОШ № 2 станицы Григорополисской Новоалександровсого городского округа;

в конкурсе «Технолог-животновод»:

Машко Евгений, выпускник МКОУ СОШ № 10 с. Ачикулак Нефтекумского городского округа;

Денисенко Роман, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 4 с. Малые Ягуры Туркменского муниципального округ;

в конкурсе «Растениевод»:

Тигай Валерия, выпускница МБОУ СОШ № 8 им. А.В. Грязнова ИГОСК, Изобильненского городского округа;

Глотова Елизавета, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1 г. Михай-ловска Шпаковского муниципального округа;

в конкурсе «Ландшафтный дизайнер»:

Горбатко Алиса, выпускница МКОУ СОШ № 6 п. Медвеженского Красногвардейского муниципального округа;

Меркулова Дарья, обучающаяся 10 класса МКОУ СОШ № 6 ст. Барсу-ковской Кочубеевского муниципального округа;

в конкурсе «Лесовод»:

Уваров Денис, выпускник МБОУ СОШ № 8 с. Сенгилеевского Шпаковского муниципального округа;

Калиненко Анастасия, обучающаяся 10 класса МБОУ гимназия № 7 с. Донского Труновского муниципального округа;

в конкурсе «Эколог»:

Ефремова Марина, выпускница МКОУ СОШ № 12 с. Красно-гвардейского Красногвардейского муниципального округа;

Холодкова Виктория, обучающаяся 10 класса МКОУ СОШ № 7 Левокумского муниципального округа;

в конкурсе «Бригадир»:

Волкова Ларина, выпускница МОУ СОШ № 2 ст. Григорополисской Новоалександровского городского округа;

Добриков Илья, обучающийся 9 класса МКОУ СОШ № 11 с. Кон-стантиновского Петровского городского округа;

II место:

в конкурсе «Изобретатель и рационализатор»:

Именов Николай, выпускник МБОУ СОШ № 5 с. Новоблагодарного Предгорного муниципального округа;

Китидзе Карина, обучающаяся 8 класса МОУ СОШ № 6 с. Ольгино Степновского муниципального округа;

в конкурсе «Плодоовощевод»:

Сигида Сергей, выпускник МКОУ СОШ № 8 с. Тахта Ипатовского городского округа;

Дорох Виктория, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 13 г. Михай-ловска Шпаковского муниципального округа;

в конкурсе «Механик»:

Петрич Тимофей, выпускник МБОУ СОШ № 4 ст. Боргустанской Предгорного муниципального округа;

Вареников Иван, обучающийся 9 класса МКОУ СОШ № 12 с. Красно-гвардейского Красногвардейского муниципального округа;

в конкурсе «Ветеринарный врач»:

Резниченко Анастасия, выпускница МКОУ СОШ № 7 с. Пелагиада Шпаковского муниципального округа;

Сидельникова Диана, выпускница МКОУ СОШ № 7 с. Рагули Апанасенковского муниципального округа;

Щербаков Егор, обучающийся 10 класса МОУ СОШ № 10 с. Солдато-Александровского Советского городского округа;

в конкурсе «Технолог-животновод»:

Лыкова Елизавета, выпускница МБОУ СОШ № 6 г. Ипатово Ипатовского городского округа;

Тааева Хадижа, обучающаяся 10 класса МКОУ СОШ № 10 с. Каменная Балка Арзгирского муниципального округа;

в конкурсе «Растениевод»:

Ломонос Олеся, выпускница МБОУ СОШ № 4 с. Малые Ягуры Туркменского муниципального округа;

Амарова Галимат, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нефтекумска Нефтекумского городского округа;

в конкурсе «Ландшафтный дизайнер»:

Боброва Софья, выпускница МКОУ СОШ № 11 с. Константиновского Петровского городского округа;

Пухов Виктор, обучающийся 9 класса МОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Тере-щенко с. Иргаклы Степновского муниципального округа;

в конкурсе «Лесовод»:

Архипова Ксения, выпускница МОУ СОШ № 6 с. Солдато-Александровского Советского городского округа;

Шеболдасов Дмитрий, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нефтекумска Нефтекумского городского округа;

в конкурсе «Эколог»:

Идрисова Амина, выпускница МКОУ СОШ № 13 а. Новкус-Артезиан Нефтекумского городского округа;

Беленко Александра, обучающаяся 9 класса МКОУ СОШ № 8 с. Манычского Апанасенковского муниципального округа;

в конкурсе «Бригадир»:

Горяйнов Денис, выпускник МКОУ СОШ № 12 с. Красногвардейского Красногвардейского муниципального округа;

Шаманиди Дарья, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 16 с. Казьминского Кочубеевского муниципального округа;

III место:

в конкурсе «Изобретатель и рационализатор»:

Кайбалиев Силим, выпускник МКОУ СОШ № 16 с. Каясула Нефтекумского городского округа;

Статюха Екатерина, обучающаяся 9 класса МОУ СОШ № 3 п. Ставропольский Благодарненского городского округа;

в конкурсе «Плодоовощевод»:

Чернышов Владимир, выпускник МОУ СОШ № 9 с казачьими классами имени атамана А.В. Репникова Новоалександровского городского округа;

Пелкин Кирилл, обучающийся 9 класса МКОУ СОШ № 11 с. Константиновского Петровского городского округа;

в конкурсе «Механик»:

Крючков Илья, выпускник МОУ СОШ № 6 с. Солдато-Александровского Советского городского округа;

Надоленский Артем, обучающегося 10 класса МБОУ СОШ № 3 с. Камбулат Туркменского муниципального округа;

в конкурсе «Ветеринарный врач»:

Шейкин Михаил, выпускник МОУ СОШ № 9 г. Благодарного Благодарненского городского округа;

Гиболов Михаил, обучающийся 10 класса МКОУ СОШ № 2 с. Кочубеевского Кочубеевского муниципального округа;

в конкурсе «Технолог-животновод»:

Морозова Даниэлла, выпускница МОУ СОШ № 9 г. Благодарного Благодарненского городского округа;

Хамидов Феликс, обучающийся 8 класса МКОУ СОШ № 2 с. Ладовской балки Красногвардейского муниципального округа;

в конкурсе «Растениевод»:

Буцыкина Ксения, выпускница МБОУ СОШ № 12 с. Красно-гвардейского Красногвардейского муниципального округа;

Черницына Полина, обучающаяся 8 класса МОУ СОШ № 4 Новоалександровского городского округа;

в конкурсе «Ландшафтный дизайнер»:

Денисова Мария, обучающаяся 10 класса МОУ СОШ № 6 с. Солдато-Александровского Советского городского округа;

в конкурсе «Лесовод»:

Аксенова Маргарита, выпускница МОУ СОШ № 5 с. Спасского Благодарненского городского округа;

Арсамирзоева Милана, обучающаяся 9 класса МКОУ СОШ № 1 ст. Курской Курского муниципального округа;

в конкурсе «Эколог»:

Леоненко Мария, выпускница МБОУ СОШ № 8 им. А.В. Грязнова ИГОСК Изобильненского городского округа;

Зубцов Артем, обучающийся 7 класса МКОУ СОШ № 11 Петровского городского округа;

в конкурсе «Бригадир»:

Репина Ангелина, выпускница МБОУ СОШ № 16 с. Дубовка Шпаковского муниципального округа;

Воронкова Дарья, обучающуюся 10 класса МКОУ СОШ № 9 с. Воздвиженского Апанасенковского муниципального округа.

Все победители и призеры Слета награждены дипломами министерства образования Ставропольского края и памятными призами.

По ежегодной традиции 31 участник Слета среди победителей и призеров получил приглашение для дальнейшего обучения в Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет».

Поздравляем всех участников, получивших награды, с заслуженной победой!

 

На главную
Национальный проект "ОБРАЗОВАНИЕ" Планы проведения плановых проверок Перечень нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках государственного контроля (надзора), предоставления лицензий, аккредитации 2020/21 учебный год Информация для родителей Организация детского отдыха Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности» Всероссийская олимпиада школьников 75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне Безопасность дорожного движения Программа "Земский учитель" Безопасность и здоровье детей Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей в Ставропольском крае» Закупки министерства Майские указы Президента РФ Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российкой Федерации Государственная итоговая аттестация Антикоррупционная деятельность Форум "Меры по противодействию коррупции" Противодействие идеологии терроризма, экстремизма и межнациональной розни в образовательной сфере и молодежной среде Инновационная деятельность Всероссийский конкурс сочинений Открытые данные Народный контроль Видеоролик об организации проведения независимой оценки качества Результаты независимой оценки качества Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края Телефоны горячей линии по вопросам поступления в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования Ставропольского края Пилотный проект по воспитанию Модернизация школьных систем образования Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края Служба детского телефона доверия 8-800-200-01-22 ИЗУЧЕНИЕ МНЕНИЯ

Подписка на наши новости

Введите вашу почту:

355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 3, тел. (8652) 37-23-60, 37-23-94 (факс), ВСЕ КОНТАКТЫ
Телефон доверия: (8652) 74-85-21. Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции: (8652) 37-31-00.
e-mail: info@stavminobr.ru
График приема посетителей: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)


© 2004-2021 Министерство образования Ставропольского края