Контакты

 Министерство образования Ставропольского края

355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 3, тел. (8652) 37-23-60, 37-23-94 (факс),

Телефон доверия: 74-85-21

e-mail: info@stavminobr.ru  

 

Номер ip
телефона

Номер
городского
телефона

ФИО

Должность

Кабинет

Руководство

1501

37-23-60

Козюра Евгений Николаевич

Министр

302

1502

37-23-60

Аверина Светлана Андреевна

Приемная

302

1505

37-28-76

Лаврова Наталья Александровна

Первый заместитель министра

318

1503

37-23-80

Лукиди София Михайловна

Заместитель министра

310

1504

37-23-81

Рудьева Диана Гитиномагомедовна

Заместитель министра

306

1506

37-23-96

Зубенко Галина Серафимовна

Заместитель министра

309

-

74-84-01

Толгурова Элона Евгеньевна

Заместитель министра

1306

-

37-23-87

Жирнов Денис Олорович

Заместитель министра

305

1508

37-28-69

Предыбайло Анастасия Александровна

Помощник министра

311

-

35-59-72

Волобуев Андрей Андреевич

Помощник министра

 

1508

37-28-69

Аджигельдиева Кристина Махамбетовна

Пресс-секретарь

311

-

35-60-82

Романько Денис Владимирович

Главный специалист

202

Отдел общего образования

-

35-76-37

Чубова Ольга Николаевна

Начальник отдела

314

-

35-76-23

Гондилева Светлана Петровна

Заместитель начальника отдела

231

-

37-23-97

Корниенко Ольга Сергеевна

Консультант

316

-

35-76-32

Шамшина Юлия Владимировна

Консультант

315

-

37-23-93

Хосикуридзе Алевтина Михайловна

Консультант

315

-

35-76-20

Малахатка Артур Анатольевич

Главный специалист

231

-

35-58-20

Говорушко Юлия Алексеевна

Ведущий специалист

315

   

Сектор оценки качества образования

 

-

35-76-61

Пивина Оксана Александровна

Заведующий сектором

231

-

37-24-02

Гапоненко Валентина Владимировна

Консультант

224

-

37-23-91

Крюковская Лидия Евгеньевна

Ведущий специалист

316

-

37-23-62

Еремина Наталья Андреевна

Главный специалист

224

Отдел надзора и контроля в сфере образования

-

74-84-00

Зверева Елена Александровна

Начальник отдела

1301

-

74-84-14

Кислова Елена Юрьевна

Заместитель начальника отдела

1301

-

74-84-12

Шамраева Наталья Алексеевна

Главный специалист

1301

-

74-84-08

Коваленко Ирина Николаевна

Главный специалист

1301

-

74-84-08

Солодинова Татьяна Владимировна

Главный специалист

1301

-

74-84-11

Горшколепова Ольга Александровна

Главный специалист

1301

-

74-84-09

Копченова Ирина Борисовна

Главный специалист

1301

-

74-84-06

Елфимова Елена Васильевна

Главный специалист

1301

-

74-84-09

Недбальская Ирина Владимировна

Главный специалист

1301

-

74-84-10

Кирячек Елена Алексеевна

Главный специалист

1301

Отдел лицензирования образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательных организаций

-

74-84-02

Тяпченко Оксана Анатольевна

Начальник отдела

1036

-

74-84-04

Ивенская Наталья Сергеевна

Главный специалист

1036

-

74-84-07

Орлянская Елена Николаевна

Главный специалист

1036

-

74-84-03

Кириленко Ирина Георгиевна

Главный специалист

1036

-

74-84-07

Поминов Алексей Владимирович

Главный специалист

1036

-

74-84-05

Шульгина Инна Сергеевна

Главный специалист

1306

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования детей

1538

37-28-40

Морозова Ольга Николаевна

Начальник отдела

313

-

37-28-86

Долгова Екатерина Валерьевна

Консультант

222

-

35-59-45

Кошман Наталия Александровна

Ведущий специалист

219

-

35-76-48

Ильина Галина Юрьевна

Главный специалист

219

-

35-59-17

Солгалов Александр Александрович

Главный специалист

219

-

37-28-94

Барушева Елена Игоревна

Главный специалист

222

-

35-76-31

Торгунова Яна Владимировна

Старший инженер-программист

219

   

Сектор по организации отдыха и оздоровления детей

 

-

37-24-03

Пинская Евгения Николаевна

Заведующий сектором

222

-

35-59-27

Федотова Марина Владимировна

Главный специалист

219

-

35-76-49

Комаров Иван Геннадьевич

Главный специалист

218

Отдел специального образования, охраны и укрепления здоровья

1511

37-24-12

Тимошенко Наталия Олеговна

Начальник отдела

102

1517

37-28-65

Бочарова Наталья Александровна

Заместитель начальника отдела

108

-

35-59-97

Орлова Валерия Юрьевна

Ведущий специалист

108

-

35-76-62

Ермолаева Екатерина Михайловна

Главный специалист

108

-

35-76-29

Протопопова Евгения Игоревна

Главный специалист

108

-

37-23-95

Матвеева Александра Петровна

Главный специалист

111

Отдел развития семейных форм устройства детей оставшихся без попечения родителей

1518

37-31-05

Фирсова Наталья Ивановна

Начальник отдела

109

1520

37-22-05

Скрынник Наталья Владимировна

Консультант

110

1520

37-22-05

Пак Анастасия Сергеевна

Консультант

110

1520

37-28-91

Кочергина Марина Бежановна

Главный специалист

110

-

35-76-53

Косинова Юлия Ивановна

Ведущий специалист

110

1520

37-28-79

Зорина Юлия Александровна

Главный специалист

110

-

37-28-45

Будаковская Галина Михайловна

Главный специалист

103

Отдел профессионального образования

1522

37-28-96

Малик Ольга Андреевна

Начальник отдела

201

1516

37-22-03

Воронкина Ирина Николаевна

Консультант

106

1516

37-28-92

Кривченко Оксана Сергеевна

Консультант

107

1516

37-23-69

Гончарук Ирина Ивановна

Консультант

107

1516

37-28-49

Коломыцев Юрий Николаевич

Главный специалист

107

   

Сектор высшего образования

 

-

35-56-54

Шапоренко Ольга Алексеевна

Заведующий сектором

228

-

35-56-38

Буланова Елена Александровна

Консультант

228

-

35-76-15

Рыбина Галина Васильевна

Главный специалист

228

Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы

1535

37-28-42

Живолупов Евгений Анатольевич

Начальник отдела

304

-

35-65-77

Гринь Анна Владимировна

Заместитель начальника отдела

221

-

37-31-00

Карлина Анна Игоревна

Главный специалист

221

1533

37-28-87

Крицкая Светлана Васильевна

Консультант

214

1533

35-65-74

Белогаева Елизавета Владимировна

Консультант

214

1540

37-28-83

Пилипенко Наталья Петровна

Консультант

212

-

37-24-13

Кумыкова Карина Руслановна

Главный специалист

212

-

37-24-13

Булавина Ирина Владимировна 

Главный специалист

212

Организационно-аналитический отдел

-

37-23-61

Дечева Елена Владимировна

Начальник отдела

220

-

35-76-35

Апольская Юлия Владиславовна

Консультант

227

-

37-24-15

Булавская Елена Алексеевна

Консультант

216

-

37-24-15

Радченко Елена Ивановна

Ведущий специалист

216

-

37-28-90

Чешенко Татьяна Михайловна

Главный специалист

227

1529

37-24-05

Гончарова Нелли Васильевна

Ведущий специалист

210

1529

37-23-66

Гамидова Милана Асамудиновна

Старший инженер

210

1529

34-24-05

Луценко Ирина Васильевна

Старший инженер

210

Отдел информационных технологий и организации предоставления государственных услуг

-

35-59-13

Баченин Игорь Александрович

Начальник отдела

232

1507

35-79-42

 

Консультант

208

-

35-59-13

 

Главный специалист

208

-

-

 

Главный специалист

 

-

35-56-98

Фенихель Антон Павлович

Инженер

208

-

35-56-98

 

Инженер

208

Отдел правового обеспечения

1539

37-23-85

Молчанов Владимир Николаевич

Начальник отдела

312

1537

35-58-61

Павлов Павел Сергеевич

Консультант

105

-

37-28-95

Подтудинская Кристина Гарегиновна

Ведущий специалист

105

1537

37-31-04

Боровкова Оксана Владимировна

Ведущий специалист

106

1537

35-76-44

Кашина Анастасия Вадимовна

Ведущий специалист

105

-

37-31-04

Зайцев Юрий Юрьевич

Ведущий специалист

106

-

37-22-06

Дусарь Ольга Викторовна

Главный специалист

106

Финансово-экономический отдел

1524

37-23-86

Наумова Ирина Александровна

Начальник отдела

203

1538

37-28-52

Забуртова Румяна Николавна

Заместитель начальника отдела

223

-

37-65-78

Иванова Юлия Константиновна

Консультант

211

1530

35-76-36

Колтунова Наталья Александровна

Консультант

226

-

35-76-34

Молибога Оксана Николаевна

Консультант

226

-

37-24-08

Сивцова Ольга Николаевна

Консультант

226

1527

37-28-51

Захарина Алла Васильевна

Консультант

211

1527

35-76-58

Третьякова Светлана Владимировна

Главный специалист

211

1527

37-22-02

Михайлова Евгения Константиновна

Главный специалист

207

1530

37-24-11

Жандаров Алексей Владимирович

Главный специалист

207

-

37-24-10

Минайлова Виктория Сергеевна

Главный специалист

207

 

37-24-03

Буслова Анна Юрьевна

Главный специалист

207

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

1534

37-23-89

Белик Елена Алексеевна

Начальник отдела-главный бухгалтер

215

1526

37-23-88

Ермолаева Анастасия Сергеевна

Зам. начальника отдела- зам. главного бухгалтера

205

1528

37-28-55

Бирюкова Светлана Сергеевна

Консультант

209

1528

37-28-66

Зубенко Екатерина Андреевна

Ведущий специалист

209

1532

37-28-59

Фурсова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

209

1532

37-24-07

Сомова Анна Андреевна

Ведущий специалист

205

1532

37-28-66

Шинкарь Людмила Васильевна

Ведущий специалист

205

1532

37-28-57

Дементьева Юлия Владимировна

Главный специалист

213

1528

37-28-41

Титова Екатерина Геннадьевна

Главный специалист

213

1526

37-28-56

Дмитрина Кристина Валерьевна

Главный специалист

213

1526

37-28-63

Климович Юлия Юрьевна

Главный специалист

213

1513

37-28-47

Федорова Вера Ивановна

Старший инженер

104

Отдел ведомственного финансового контроля и внутреннего финансового аудита

1525

37-28-60

Кильпа Инна Александровна

Начальник отдела

205

1513

37-28-81

Харисов Иван Андреевич

Консультант

104

1513

35-76-39

Сомов Денис Владимирович

Консультант

104

1513

35-54-93

Семенюк Наталья Юрьевна

Главный специалист

104

1513

35-57-45

Козлов Александр Михайлович

Главный специалист

104

 

 

 

 

 

 

 

Национальный проект "ОБРАЗОВАНИЕ" Планы проведения плановых проверок Перечень нормативных правовых актов (их отдельных положений), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках государственного контроля (надзора), предоставления лицензий, аккредитации 2020/21 учебный год Информация для родителей Организация детского отдыха Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности» Всероссийская олимпиада школьников 75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне Безопасность дорожного движения Программа "Земский учитель" Безопасность и здоровье детей Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей в Ставропольском крае» Закупки министерства Майские указы Президента РФ Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российкой Федерации Государственная итоговая аттестация Антикоррупционная деятельность Форум "Меры по противодействию коррупции" Противодействие идеологии терроризма, экстремизма и межнациональной розни в образовательной сфере и молодежной среде Инновационная деятельность Всероссийский конкурс сочинений Открытые данные Народный контроль Видеоролик об организации проведения независимой оценки качества Результаты независимой оценки качества Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края Телефоны горячей линии по вопросам поступления в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования Ставропольского края Пилотный проект по воспитанию Модернизация школьных систем образования Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края Служба детского телефона доверия 8-800-200-01-22 ИЗУЧЕНИЕ МНЕНИЯ

Подписка на наши новости

Введите вашу почту:

355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 3, тел. (8652) 37-23-60, 37-23-94 (факс), ВСЕ КОНТАКТЫ
Телефон доверия: (8652) 74-85-21. Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции: (8652) 37-31-00.
e-mail: info@stavminobr.ru
График приема посетителей: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)


© 2004-2021 Министерство образования Ставропольского края