Подведены итоги краевого этапа XVI Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Завершился краевой этап XVI Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям», проводимый министерством образования Ставропольского края совместно с краевыми центрами развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина, экологии, туризма и краеведения, краевой детско-юношеской спортивной школой.

Конкурс проходил в заочной форме по шести номинациям. По его итогам победителями в 2020 году стали:

Номинация «Художественная»:

1 место - Строганова Галина Юрьевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района», Советский городской округ;

2 место - Бондаренко Наталья Александровна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества», г-к. Пятигорск;

3 место - Бочкова Александра Николаевна, муниципальное учреждение

дополнительного образования «Дом детского творчества», г. Георгиевск Георгиевский городской округ.

Номинация «Социально-педагогическая»:

1 место - Орлова Марина Михайловна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования», Ипатовский городской округ;

2 место - Луценко Наталья Ивановна, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», г. Светлоград Петровский городской округ;

3 место - Крижевицская Наталья Александровна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3», с. Кугульта, Грачёвский муниципальный район.

Номинация «Техническая»:

1 место - Белоцерковская Людмила Васильевна, муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Благодарненский городской округ;

2 место - Кунченко Маргарита Петровна, муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5», с. Круглолесское, Александровский муниципальный район;

3 место - Савченко Алеся Михайловна, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Районный центр детского юношеского технического творчества», Петровский городской округ.

Номинация «Туристско-краеведческая»:

1 место - Петрова Наталья Леонидовна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского туризма, экологии

и творчества им. P.P. Лейцингера», г-к. Пятигорск;

2 место - Шитова Галина Петровна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества «Радуга», г. Лермонтов;

3 место - Михайлов Денис Николаевич, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Кировский городской округ.

Номинация «Естественнонаучная»:

1 место - Зиганшина Лариса Николаевна, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Районный детский экологический центр», Петровский городской округ;

2 место - Стрекозова Елена Владимировна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский экологический центр», Шпаковский муниципальный район;

3 место - Гайворонская Елена Григорьевна, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Георгиевского городского округа».

Номинация «Физкультурно-спортивная»:

1 место - Гладких Анна Михайловна, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевая детско-юношеская спортивная школа (комплексная)», г. Ставрополь;

2 место - Соловьева Ирина Николаевна, муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», Арзгирский муниципальный район;

3 место - Ковальцова Мария Владимировна, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», Кировский городской округ.

О дате и времени награждения победителей будет сообщено дополнительно. Материалы победителей, занявших 1 места во всех номинациях, будут направлены для участия во Всероссийском этапе конкурса.

 

 

 

На главную
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОБРАЗОВАНИЕ" Планы проведения плановых проверок на 2020 год Организация детского отдыха Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности» Всероссийская олимпиада школьников 75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне Безопасность дорожного движения Программа "Земский учитель" Безопасность и здоровье детей Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей в Ставропольском крае» Закупки министерства Майские указы Президента РФ Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российкой Федерации Государственная итоговая аттестация Антикоррупционная деятельность Форум "Меры по противодействию коррупции" Противодействие идеологии терроризма, экстремизма и межнациональной розни в образовательной сфере и молодежной среде Инновационная деятельность Всероссийский конкурс сочинений Открытые данные Народный контроль Результаты независимой оценки качества Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края Телефоны горячей линии по вопросам поступления в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования Ставропольского края Личная книжка волонтера Служба детского телефона доверия 8-800-200-01-22 ИЗУЧЕНИЕ МНЕНИЯ

Подписка на наши новости

Введите вашу почту: