Стали известны имена победителей заочного конкурса «Спорт – без барьеров», проведенного в рамках режима самоизоляции

В рамках режима самоизоляции краевой детско-юношеской спортивной школы города Ставрополя был проведен конкурс (форма заочная) «Спорт – без барьеров».

Целью конкурса стало формирование навыков здорового образа жизни и мотивация к физическому совершенствованию через регулярные занятия физической культурой и спортом у обучающихся спортшколы в условиях дистанционного обучения.

В конкурсную комиссию поступило более 100 видеороликов от 71 воспитанника спортшколы по 6 номинациям:

  1. «Оригинальный подход к использованию инвентаря для занятий»;
  2. «Лучшая тренировка в домашних условиях»;
  3. «Лучшая тренировка на улице»;
  4. «Самая спортивная семья»;
  5. «Самый активный спортсмен на дистанционном обучении»;
  6. «Лучшее видео-задание тренера-преподавателя».

По итогам были опредеоены победители и призеры в каждой номинации:

Номинация № 1

1 место - Батищев Родион (тренер-преподаватель Алдамова М.М.);

2 место – Марьин Иван (тренер-преподаватель Шестакова О.В.);

3 место – Луганская Арина (тренер-преподаватель Комарова И.В.).

Номинация № 2

1 место – Чернышкова Алиса (тренер-преподаватель Беков А.Н.);

2 место – Ефимова Милана (тренер-преподаватель Алдамова М.М.);

3 место – Посунько Ева (тренер-преподаватель Алдамова М.М.).

Номинация № 3

1 место – Чернова Мария (тренер-преподаватель Варфоломеева К.В.);

2 место – Сергеева Елизавета (тренер-преподаватель Шестакова О.В.);

3 место – Плутахин Александр (тренер-преподаватель Гладких А.М.).

Номинация № 4

1 место – Нижельская Кира (тренер-преподаватель Татаринцев С.А.);

2 место – Батищев Родион (тренер-преподаватель Алдамова М.М.);

3 место – Харебава Георгий (тренер-преподаватель Беков А.Н.).

Номинация № 5

1 место – Лукьяница Варвара (тренер-преподаватель Шестакова О.В.);

2 место – Пашетный Максим (тренер-преподаватель Алдамова М.М.);

3 место – Зинченко Всеволод (тренер-преподаватель Шестакова О.В.).

Номинация № 6

1 место - Варфоломеева Кристина Викторовна (тренер-преподаватель по бадминтону);

2 место – Шестакова Ольга Владимировна (тренер-преподаватель по легкой атлетике);

3 место – Гладких Анна Михайловна (тренер-преподаватель рукопашный бой, бокс).

Победители и призеры награждены грамотами и памятными призами: за 1 место – шахматы турнирные, за 2 место – русское лото, за 3 место – шашки российские.

 

 

 

На главную
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОБРАЗОВАНИЕ" Планы проведения плановых проверок на 2020 год Организация детского отдыха Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности» Всероссийская олимпиада школьников 75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне Безопасность дорожного движения Программа "Земский учитель" Безопасность и здоровье детей Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей в Ставропольском крае» Закупки министерства Майские указы Президента РФ Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российкой Федерации Государственная итоговая аттестация Антикоррупционная деятельность Форум "Меры по противодействию коррупции" Противодействие идеологии терроризма, экстремизма и межнациональной розни в образовательной сфере и молодежной среде Инновационная деятельность Всероссийский конкурс сочинений Открытые данные Народный контроль Результаты независимой оценки качества Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края Телефоны горячей линии по вопросам поступления в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования Ставропольского края Личная книжка волонтера Служба детского телефона доверия 8-800-200-01-22 ИЗУЧЕНИЕ МНЕНИЯ

Подписка на наши новости

Введите вашу почту: