Стали известны имена победителей X открытого турнира по легкой атлетике

X открытый турнир по легкой атлетике, посвященный памяти тренера-преподавателя краевой детско-юношеской спортивной школы, ветерана ВОВ Петра Максимовича Чернова состоялся 9 июня 2019 года в городе Ставрополе на базе стадиона Ставропольского училища олимпийского резерва.

Организаторами проведения соревнований выступили краевая детско-юношеская спортивная школа и федерация легкой атлетики Ставропольского края.

В соревнованиях приняли участие 98 спортсменов: юноши и девушки до 16 лет и моложе из городов, муниципальных районов и городских округов.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась Шестакова Ольга Владимировна, тренер-преподаватель по легкой атлетике краевой детско-юношеской спортивной школы, главный судья соревнований.

Проводились соревнования как личное первенство, в дисциплинах «толкание ядра» и «метание мяча».

По итогам X открытого турнира по легкой атлетике победителями стали:

среди юношей:

1 место – Зарубин Денис, МУ ДО «Детская юношеская спортивная школа», г. Буденновск;

1 место – Чуйков Дмитрий, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», г. Михайловск;

1 место – Ротач Сергей, ГБУ ДО «Краевая детско-юношеская школа (комплексная)», г. Ставрополь;

2 место – Дуплей Александр, МУ ДО «Детская юношеская спортивная школа», г. Буденновск;

2 место – Соболев Глеб, ГБУ ДО «Краевая детско-юношеская школа (комплексная)», г. Ставрополь;

3 место – Степин Роман, МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2», с. Кочубеевское;

3 место – Енин Святослав, ГБУ ДО «Краевая детско-юношеская школа (комплексная)», г. Ставрополь;

3 место – Колян Давид, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», г. Михайловск;

среди девушек:

1 место – Петрова Екатерина, МУ ДО «Детская юношеская спортивная школа», г. Буденновск;

1 место – Луганская Арина, ГБУ ДО «Краевая детско-юношеская школа (комплексная)», ГБУ ДО «Краевая детско-юношеская школа (комплексная)», г. Ставрополь;

1 место – Шепоренко Вероника, МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2», с. Кочубеевское;

2 место – Попова Маргарита, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», г. Михайловск;

2 место – Пазова Амалия, ГБУ ДО «Краевая детско-юношеская школа (комплексная)», г. Ставрополь;

2 место – Зуева Анастасия, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», г. Михайловск;

3 место – Астанкова Александра, ГБУ ДО «Краевая детско-юношеская школа (комплексная)», г. Ставрополь;

3 место – Панкова Виктория, ГБУ ДО «Краевая детско-юношеская школа (комплексная)», г. Ставрополь;

3 место – Соенко Татьяна, ГБУ ДО «Краевая детско-юношеская школа (комплексная)», г. Ставрополь.

Победителей и призеров соревнований наградили медалями и грамотами ГБУ ДО краевой детско-юношеской спортивной школы.

Поздравляем победителей и желаем новых побед!

 

 

 

На главную
Планы проведения плановых проверок на 2019 год Организация детского отдыха Всероссийская олимпиада школьников Безопасность дорожного движения Безопасность и здоровье детей Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов Закупки министерства Майские указы Президента РФ Государственная итоговая аттестация Антикоррупционная деятельность Форум "Меры по противодействию коррупции" Противодействие идеологии терроризма, экстремизма и межнациональной розни в образовательной сфере и молодежной среде Инновационная деятельность Всероссийский конкурс сочинений Открытые данные Народный контроль Результаты независимой оценки качества Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края Телефоны горячей линии по вопросам поступления в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования Ставропольского края в 2019 году Личная книжка волонтера Служба детского телефона доверия 8-800-200-01-22 ИЗУЧЕНИЕ МНЕНИЯ

Подписка на наши новости

Введите вашу почту: