В городе Ставрополе прошёл 36-й открытый осенний турнир краевой детско-юношеской спортивной школы по легкой атлетике

08 сентября 2019 года в городе Ставрополе на базе ставропольского училища олимпийского резерва прошёл 36-й открытый осенний турнир краевой детско-юношеской спортивной школы по легкой атлетике.

Каждый участник мог выступать в 3-х видах программы, которая включала в себя: бег, бег с барьерами, прыжки в длину, метание копья и толкание ядра.

В турнире приняли участие 287 юношей и девушек из Карачаево-Черкесской Республики и Ставропольского края.

Под руководством тренеров-преподавателей по легкой атлетике Ирины Комаровой, Сергея Татаринцева, Марии Евфорицкой и Ольги Шестаковой обучающиеся краевой детско-юношеской спортивной школы также приняли участие в данном мероприятии.

По результатам соревнований в беге на 60 метров:

1 место -     Лебеденко Александра Ставрополь

                    Застрожный Юрий         Буденновск

2 место -     Богдан София                 Ставрополь

                     Купаев Дмитрий            Ставрополь

3 место -      Игнатович Софья           ст. Зеленчукская КЧР

                     Беляев Иван                    Буденновск 

                                        Бег 100 метров:

1 место -      Колесникова Альбина   Ставрополь

                     Левашов Максим            Буденновск

2 место -      Юдина Дарья                   Кировский м.р.

                     Климов Богдан               Черкесск

3 место -      Мысина Валерия             Черкесск

                     Брыкалов Константин     Ставрополь

                                       Бег 400 метров:

1 место -      Терехова Варвара            Кировский м.р.

                      Ковшов Николай             Кочубеевское

2 место -     Гусенко Инесса               Изобильный

                    Савеличев Василий         Ессентуки

3 место -     Утвенко Мария                Ставрополь

                     Динбагандов Ислам        Ставрополь

                                       Бег с барьерами:

1 место -     Татаринцева Анастасия Ставрополь

                     Климов Богдан               Черкесск

2 место -      Гурова Ольга                   Кочубеевское

                     Кишмахов Амир             Черкесск

3 место -     Асламова Виктория         Ессентуки

                     Кучер Сергей                   Кочубеевское

                                        Бег 1000 метров:

1 место -      Кладовикова Лолита       Ставрополь

                     Тандуев Алан                   Кировский м.р.

2 место -      Шабалина Мария             Кировский м.р.

                     Доманов Игорь                 Кировский м.р.

3 место -      Шулико Елена                  Кировский м.р.

                     Матвеев Александр          Кочубеевское

                                       Прыжки в длину:

1 место -      Бойчук Милана               Буденновск

                      Климов Богдан               Черкесск

2 место -       Караваева Дарья             Невинномысск

                      Акбердин Эдуард           Буденновск

3 место -       Слепухина Надежда       Буденновск

                       Савченко Александр     Ставрополь

                                      Метание копья:

1 место -       Бородина Виолетта        Новоалександровск

                      Онуприенко Андрей      Новоалександровск

2 место -       Арутюнян Анжела         Ессентуки

                      Лоскутов Влад                Новоалександровск

3 место -       Попова Маргарита         Ставрополь

                      Волохов Александр        Новоалександровск

                                      Метание ядра:

1 место -      Арутюнян Анжела         Ессентуки

                     Черный Дмитрий            Ставрополь

2 место -      Петрова Екатерина         Буденновск

                      Котов Олег                      Ставрополь

3 место -       Додова Софья                 Ставрополь

                      Лоскутов Влад                Новоалександровск

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

 

 

 

На главную
Планы проведения плановых проверок на 2019 год Организация детского отдыха Всероссийская олимпиада школьников Безопасность дорожного движения Безопасность и здоровье детей Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей в Ставропольском крае» Закупки министерства Майские указы Президента РФ Государственная итоговая аттестация Антикоррупционная деятельность Форум "Меры по противодействию коррупции" Противодействие идеологии терроризма, экстремизма и межнациональной розни в образовательной сфере и молодежной среде Инновационная деятельность Всероссийский конкурс сочинений Открытые данные Народный контроль Результаты независимой оценки качества Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края Телефоны горячей линии по вопросам поступления в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования Ставропольского края в 2019 году Личная книжка волонтера Служба детского телефона доверия 8-800-200-01-22 ИЗУЧЕНИЕ МНЕНИЯ

Подписка на наши новости

Введите вашу почту: