Контакты

 Министерство образования Ставропольского края

355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 3, тел. (8652) 37-23-60, 37-23-94 (факс),

Телефон доверия: 74-85-21

e-mail: info@stavminobr.ru

Номер ip
телефона

Номер
городского
телефона

ФИО

Должность

Кабинет

Руководство

1501

37-23-60

 Козюра Евгений Николаевич

 Министр

302

1502

37-23-60

 Товкань Алена Витальевна

 Приемная

302

1505

37-28-76

 Лаврова Наталья Александровна

 Первый заместитель министра

307

1503

37-23-80

 Лукиди София Михайловна

 Заместитель министра

310

1504

37-23-81

 Рудьева Диана Гитиномагомедовна

 Заместитель министра

306

1506

37-23-96

 Зубенко Галина Серафимовна

 Заместитель министра

309

-

74-84-01

 Толгурова Элона Евгеньевна

 Заместитель министра

1306

-

37-23-87

 Жирнов Денис Олорович

 Заместитель министра

305

1508

37-28-69

 Предыбайло Анастасия Александровна

 Помощник министра

311

-

35-59-72

 Волобуев Андрей Андреевич

 Помощник министра

317

1508

37-28-69

 Аджигельдиева Кристина Махамбетовна

 Пресс-секретарь

311

-

35-60-82

 Романько Денис Владимирович

 Главный специалист

202

Отдел общего образования

1522

37-23-97

 Чубова Ольга Николаевна

 Начальника отдела

201

-

35-65-77

 Гондилева Светлана Петровна

 Заместитель начальника отдела

221

1546

35-56-38

 Шамшина Юлия Владимировна

 Консультант

226

-

37-23-93

 Хосикуридзе Алевтина Михайловна

 Консультант

224

-

37-23-62

 Еремина Наталья Андреевна

 Главный специалист

224

-

37-23-92

 Любенко Наталья Ивановна

 Главный специалист

224

1546

         35-58-20

 Говорушко Юлия Алексеевна

 Ведущий специалист

226

1546

37-24-02

 Гончарук Ирина Ивановна

 Ведущий специалист

226

-

37-31-00

 Малахатка Артур Анатольевич

 Ведущий специалист

221

Отдел надзора и контроля в сфере образования

-

74-84-00

 Зверева Елена Александровна

 Начальник отдела

1301

-

74-84-14

 Кислова Елена Юрьевна

 Заместитель начальника отдела

1301

-

74-84-10

 Шамраева Наталья Алексеевна

 Главный специалист

1301

-

74-84-08

 Кекеджан Марина Владимировна

 Главный специалист

1301

-

74-84-11

 Горшколепова Ольга Александровна

 Главный специалист

1301

-

74-84-09

 Копченова Ирина Борисовна

 Главный специалист

1301

-

74-84-06

 Елфимова Елена Васильевна

 Главный специалист

1301

-

74-84-12

 

 Главный специалист

1301

-

74-84-10

 Кирячек Елена Алексеевна

 Главный специалист

1301

Отдел лицензирования образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательных организаций

-

74-84-02

 Тяпченко Оксана Анатольевна

 Начальник отдела

1306

-

74-84-05

 Шульгина Инна Сергеевна

 Главный специалист

1306

-

74-84-04

 Ивенская Наталья Сергеевна

 Главный специалист

1306

-

74-84-03

 Кириленко Ирина Георгиевна

 Главный специалист

1306

-

74-84-07

 Орлянская Елена Николаевна

 Главный специалист

1301

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования детей

1538

37-28-40

 Пикалова Ольга Николаевна

 Начальник отдела

313

-

37-24-03

 Пинская Евгения Николаевна

 Консультант

222

-

35-59-27

 Федотова Марина Владимировна

 Главный специалист

219

-

37-24-86

 Долгова Екатерина Валерьевна

 Главный специалист

222

-

37-28-43

 Кошман Наталия Александровна

 Ведущий специалист

222

-

-

 Торгунова Яна Владимировна

 Старший инженер-программист

219

Сектор специального образования и здоровьесберегающих технологий

1511

37-24-12

 Тимошенко Наталия Олеговна

 Заведующий сектором

102

-

37-23-95

 Жукова Татьяна Александровна

 Главный специалист

108

-

37-28-65

 Бочарова Наталья Александровна

 Ведущий специалист

108

-

35-59-75

 Юрова Оксана Александровна

 Ведущий специалист

108

Отдел развития семейных форм устройства детей оставшихся без попечения родителей

-

37-31-05

 Фирсова Наталья Ивановна

 Начальник отдела

109

1520

37-22-05

 Скрынник Наталья Владимировна

 Консультант

111

1520

37-22-05

 Кочергина Марина Бежановна

 Главный специалист

111

1520

37-28-45

 Будаковская Галина Михайловна

 Главный специалист

111

Отдел профессионального образования

1510

37-28-96

 Малик Ольга Андреевна

 Начальник отдела

101

1516

         37-23-69

 Буркина Ирина Викторовна

 Консультант

107

-

37-22-03

 Шапоренко Ольга Алексеевна

 Главный специалист

106

1516

37-28-92

 Кривченко Оксана Сергеевна

 Главный специалист

107

1516

37-28-49

 Коломыцев Юрий Николаевич

 Главный специалист

107

Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы

1535

37-28-42

 Живолупов Евгений Анатольевич

 Начальник отдела

304

1528

37-28-87

 Крицкая Светлана Васильевна

 Консультант

209

1528

35-65-74

 Белогаева Елизавета Владимировна

 Главный специалист

209

1540

37-24-13

 Шатова Таисия Александровна

 Консультант

212

 1513

 35-57-45

 Гусева Евгения Станиславовна

 Консультант

104 

-

37-23-61

 Буланова Елена Александровна

 Главный специалист

220

Организационно-аналитический отдел

-

37-28-94

 Дечева Елена Владимировна

 Начальник отдела

218

-

37-28-83

 Чешенко Татьяна Михайловна

 Главный специалист

212

1548

37-24-15

 Апольская Юлия Владиславовна

 Ведущий специалист

216

1529

37-23-66

 Яловая Александра Владимировна

 Старший инженер

210

1529

37-24-05

 Гончарова Нелли Васильевна

 Старший инженер

210

Сектор программно-информационного обеспечения

1507

35-56-54

 Бурмаков Игорь Михайлович

 Заведующий сектором

208

-

35-59-13

 Барсуков Николай Алексеевич

 Главный специалист

208

-

35-56-98

 Фенихель Антон Павлович

 Инженер

208

-

35-56-98

 Гадаев Семен Андреевич

 Инженер

208

Отдел правового обеспечения

1539

37-23-85

 Молчанов Владимир Николаевич

 Начальник отдела

312

1537

35-58-61

 Павлов Павел Сергеевич

 Консультант

105

-

74-84-07

 Поминов Алексей Владимирович

 Главный специалист

1301

1537

35-59-01

 Подчернина Татьяна Владимировна

 Главный специалист

105

1537

37-28-95

 Овсепян Кристина Гарегиновна

 Ведущий специалист

105

-

37-31-04

 Дусарь Ольга Викторовна

 Ведущий специалист

106

-

37-22-06

 Боровкова Оксана Владимировна

 Старший юрисконсульт

106

Финансово-экономический отдел

1524

37-23-86

 Наумова Ирина Александровна

 Начальник отдела

203

1538

37-28-52

 Забуртова Румяна Николавна

 Заместитель начальника отдела

204

-

37-28-90

 Азарова Виктория Алексеевна

 Консультант

227

1530

37-28-51

 Захарина Алла Васильевна

 Главный специалист

211

-

37-24-08

 Вдовыденченко Елена Николаевна

 Ведущий специалист

227

-

37-28-54

 Грицай Елена Александровна

 Ведущий специалист

227

1527

37-22-02

 Григоренко Наталья Анатольевна

 Старший экономист

207

1530

37-65-78

 Лубинец Елена Александровна

 Старший экономист

211

1527

37-24-10

 Попова Анастасия Александровна

 Старший экономист

207

1527

37-24-11

 Малюканова Ксения Алексеевна

 Старший экономист

207

Отдел бухгалтерского учета и контроля

1534

37-23-89

 Белик Елена Алексеевна

 Начальник отдела-главный бухгалтер

215

1533

37-23-88

 Ермолаева Анастасия Сергеевна

 Зам. начальника отдела- зам. главного  бухгалтера

214

1526

37-28-81

 Харисов Иван Андреевич

 Главный специалист

104

1532

37-28-41

 Титова Екатерина Геннадьевна

 Ведущий специалист

213

1513

35-54-93

 Семенюк Наталья Юрьевна

 Ведущий специалист

104

1526

37-28-80

 

 Ведущий специалист

104

1532

37-28-56

 Дмитрина Кристина Валерьевна

 Старший бухгалтер

213

 1533

 37-28-63

 Климович Юлия Юрьевна

 Старший бухгалтер

214 

1532

37-28-59

 Фурсова Татьяна Николаевна

 Старший бухгалтер

213

1526

37-24-07

 Карапетян Амаля Аршавировна

 Старший бухгалтер

205

1532

37-28-57

 Дементьева Юлия Владимировна

 Старший бухгалтер

213

1533

 

 

 Старший бухгалтер

 

1533

37-28-55

 Олещенко Галина Анатольевна

 Старший бухгалтер

214

1526

37-28-66

 

 Старший бухгалтер

205

1513

37-28-47

 Федорова Вера Ивановна

 Старший инженер

104

 

 

 

 

 

 

 

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОБРАЗОВАНИЕ" Планы проведения плановых проверок на 2020 год Организация детского отдыха Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности» Всероссийская олимпиада школьников 75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне Безопасность дорожного движения Программа "Земский учитель" Безопасность и здоровье детей Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей в Ставропольском крае» Закупки министерства Майские указы Президента РФ Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российкой Федерации Государственная итоговая аттестация Антикоррупционная деятельность Форум "Меры по противодействию коррупции" Противодействие идеологии терроризма, экстремизма и межнациональной розни в образовательной сфере и молодежной среде Инновационная деятельность Всероссийский конкурс сочинений Открытые данные Народный контроль Результаты независимой оценки качества Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края Телефоны горячей линии по вопросам поступления в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования Ставропольского края в 2019 году Личная книжка волонтера Служба детского телефона доверия 8-800-200-01-22 ИЗУЧЕНИЕ МНЕНИЯ

Подписка на наши новости

Введите вашу почту: