Контакты

 Министерство образования Ставропольского края

355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова, 3, тел. (8652) 37-23-60, 37-23-94 (факс),

Телефон доверия: 74-85-21

e-mail: info@stavminobr.ru  

 

Организационно-аналитический отдел

Номер ip
телефона

Номер
городского
телефона

ФИО

Должность

Кабинет

Руководство

1501

37-23-60

 Козюра Евгений Николаевич

 Министр

302

1502

37-23-60

 Товкань Алена Витальевна

 Приемная

302

1505

37-28-76

 Лаврова Наталья Александровна

 Первый заместитель министра

318

1503

37-23-80

 Лукиди София Михайловна

 Заместитель министра

310

1504

37-23-81

 Рудьева Диана Гитиномагомедовна

 Заместитель министра

306

1506

37-23-96

 Зубенко Галина Серафимовна

 Заместитель министра

309

-

74-84-01

 Толгурова Элона Евгеньевна

 Заместитель министра

1306

-

37-23-87

 Жирнов Денис Олорович

 Заместитель министра

305

1508

37-28-69

 Предыбайло Анастасия Александровна

 Помощник министра

311

-

35-59-72

 Волобуев Андрей Андреевич

 Помощник министра

 

1508

37-28-69

 Аджигельдиева Кристина Махамбетовна

 Пресс-секретарь

311

-

35-60-82

 Романько Денис Владимирович

 Главный специалист

202

Отдел общего образования

-

35-76-37

 Чубова Ольга Николаевна

 Начальник отдела

314

-

35-76-23

 Гондилева Светлана Петровна

 Заместитель начальника отдела

231

-

35-56-38

 Шамшина Юлия Владимировна

 Консультант

315

-

37-23-93

 Хосикуридзе Алевтина Михайловна

 Консультант

315

-

         35-76-20

 Малахатка Артур Анатольевич

 Главный специалист

231

-

35-58-20

 Говорушко Юлия Алексеевна

 Ведущий специалист

315

 

 

Сектор оценки качества образования

 

 -

 35-76-61

 Юрова Оксана Александровна

 Заведующий сектором

 231 

 -

 37-23-92

 Мирошниченко Елена Анатольевна

 Консультант

224

 -

 37-24-02

 Гапоненко Валентина Владимировна

 Консультант

224

 -

 37-23-62

 Еремина Наталья Андреевна

 Главный специалист

224

Отдел надзора и контроля в сфере образования

-

74-84-00

 Зверева Елена Александровна

 Начальник отдела

1301

-

74-84-14

 Кислова Елена Юрьевна

 Заместитель начальника отдела

1301

-

74-84-10

 Шамраева Наталья Алексеевна

 Главный специалист

1301

-

74-84-08

 Кекеджан Марина Владимировна

 Главный специалист

1301

-

74-84-08

 

 Главный специалист

1301

-

74-84-11

 Горшколепова Ольга Александровна

 Главный специалист

1301

-

74-84-09

 Копченова Ирина Борисовна

 Главный специалист

1301

-

74-84-06

 Елфимова Елена Васильевна

 Главный специалист

1301

-

74-84-12

 Недбальская Ирина Владимировна

 Главный специалист

1301

-

74-84-10

 Кирячек Елена Алексеевна

 Главный специалист

1301

Отдел лицензирования образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательных организаций

-

74-84-02

 Тяпченко Оксана Анатольевна

 Начальник отдела

1306

-

74-84-05

 Шульгина Инна Сергеевна

 Главный специалист

1306

-

74-84-04

 Ивенская Наталья Сергеевна

 Главный специалист

1306

-

74-84-03

 Кириленко Ирина Георгиевна

 Главный специалист

1306

-

74-84-07

 Орлянская Елена Николаевна

 Главный специалист

1301

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования детей

1538

37-28-40

 Морозова Ольга Николаевна

 Начальник отдела

313

-

37-28-86

 Долгова Екатерина Валерьевна

 Консультант

222

-

35-59-27

 Федотова Марина Владимировна

 Главный специалист

219

-

35-59-27

 Барушева Елена Игоревна

 Главный специалист

219

-

35-59-27

 Волчинская Ольга Александровна

 Главный специалист

219

-

37-28-43

 Кошман Наталия Александровна

 Ведущий специалист

222

-

35-59-45

 Торгунова Яна Владимировна

 Старший инженер-программист

219

-

35-59-17

 Позднякова Яна Олеговна

 Специалист

219

 

 

Сектор по организации отдыха и оздоровления детей

 

 -

         37-24-03  Пинская Евгения Николаевна  Заведующий сектором           222

Отдел специального образования, охраны и укрепления здоровья

1511

37-24-12

 Тимошенко Наталия Олеговна

 Начальник отдела

102

1517

37-28-65

 Бочарова Наталья Александровна

 Заместитель начальника отдела

108

-

37-23-95

 Неткачева Евгения Игоревна

 Главный специалист

108

Отдел развития семейных форм устройства детей оставшихся без попечения родителей

1518

37-31-05

 Фирсова Наталья Ивановна

 Начальник отдела

109

1520

37-22-05

 Скрынник Наталья Владимировна

 Консультант

110

1520

37-22-05

 Пак Анастасия Сергеевна

 Консультант

110

1520

37-28-91

 Кочергина Марина Бежановна

 Главный специалист

110

1520

37-28-79

 Зорина Юлия Александровна

 Главный специалист

110

-

37-28-45

 Будаковская Галина Михайловна

 Главный специалист

103

Отдел профессионального образования

1522

35-23-97

 Малик Ольга Андреевна

 Начальник отдела

201

1516

37-22-03

 Шапоренко Ольга Алексеевна

 Консультант

107

1516

37-28-92

 Кривченко Оксана Сергеевна

 Консультант

107

1516

37-23-69

 Гончарук Ирина Ивановна

 Консультант

107

1516

37-28-49

 Коломыцев Юрий Николаевич

 Главный специалист

107

 

 

Сектор высшего образования

 

-

         35-76-15

 Буркина Ирина Викторовна

 Заведующий сектором

 

-

         35-76-15

 Буланова Елена Александровна

 Консультант

 

-

         35-76-15

 Мязина Надежда Александровна

 Главный специалист

 

-

         35-76-15

 Рыбина Галина Васильевна

 Главный специалист

 

Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы

1535

37-28-42

 Живолупов Евгений Анатольевич

 Начальник отдела

304

 -

 35-65-77

 Гусева Евгения Станиславовна

 Заместитель начальника отдела

221 

1533

37-28-87

 Крицкая Светлана Васильевна

 Консультант

214

1540

 37-24-13

 Пилипенко Наталья Петровна

 Консультант

212

-

37-31-00

 Гринь Анна Владимировна

 Главный специалист

221

 1533

 35-65-74

 Белогаева Елизавета Владимировна

 Главный специалист

          214

Организационно-аналитический отдел

-

37-23-61

 Дечева Елена Владимировна

 Начальник отдела

220

-

35-76-35

 Апольская Юлия Владиславовна

 Консультант

227

-

37-24-15

 Булавская Елена Алексеевна

 Консультант

216

-

37-28-90

 Чешенко Татьяна Михайловна

 Главный специалист

227

1529

37-24-05

 Гончарова Нелли Васильевна

 Старший инженер

210

1529

37-23-66

 Гамидова Милана Асамудиновна

 Старший инженер

210

 1529

34-24-05 

 Луценко Ирина Васильевна

 Старший инженер

 

Отдел информационных технологий и организации предоставления государственных услуг

-

35-79-42

 Щербаков Олег Сергеевич

 Начальник отдела

232

1507

35-59-13

 Барсуков Николай Алексеевич

 Консультант

208

-

35-56-54

 Баченин Игорь Александрович

 Главный специалист

208

-

-

 

 Главный специалист

232

-

35-56-98

 Фенихель Антон Павлович

 Инженер

208

-

35-56-98

 Горяев Даймир Бадмаевич

 Инженер

208

Отдел правового обеспечения

1539

37-23-85

 Молчанов Владимир Николаевич

 Начальник отдела

312

1537

35-58-61

 Павлов Павел Сергеевич

 Консультант

105

-

74-84-07

 Поминов Алексей Владимирович

 Главный специалист

1306

1537

35-59-01

 Подчернина Татьяна Владимировна

 Главный специалист

105

1537

37-28-95

 Подтудинская Кристина Гарегиновна

 Ведущий специалист

105

-

-

 Кашина Анастасия Вадимовна

 Ведущий специалист

105

-

37-31-04

 Дусарь Ольга Викторовна

 Ведущий специалист

106

-

37-22-06

 Боровкова Оксана Владимировна

 Ведущий специалист

106

Финансово-экономический отдел

1524

37-23-86

 Наумова Ирина Александровна

 Начальник отдела

203

1538

37-28-52

 Забуртова Румяна Николавна

 Заместитель начальника отдела

204

-

35-76-36

 Колтунова Наталья Александровна

 Консультант

226

1530

37-28-54

 Захарина Алла Васильевна

 Консультант

211

-

37-24-08

 Сивцова Ольга Николаевна

 Консультант

226

-

37-28-54

 Листова Елена Александровна

 Консультант

226

1527

37-22-02

 Михайлова Евгения Константиновна

 Главный специалист

207

1527

37-24-11

 Жандаров Алексей Владимирович

 Главный специалист

207

1527

37-24-09

 Малюканова Анастасия Алексеевна

 Главный специалист

207

1530

37-65-78

 Третьякова Светлана Владимировна 

 Главный специалист

211

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

1534

37-23-89

 Белик Елена Алексеевна

 Начальник отдела-главный бухгалтер

215

1526

37-23-88

 Ермолаева Анастасия Сергеевна

 Зам. начальника отдела- зам. главного бухгалтера

205

1528

37-24-07

 Карапетян Амаля Аршавировна

 Консультант

209

1528

37-28-55

 Бирюкова Светлана Сергеевна

 Консультант

209

1532

37-28-41

 Титова Екатерина Геннадьевна

 Главный специалист

213

1532

37-28-56

 Дмитрина Кристина Валерьевна  

 Главный специалист

213

 1532

 37-28-63

 Климович Юлия Юрьевна

 Главный специалист

213

1532

37-28-57

 Дементьева Юлия Владимировна

 Главный специалист

213

1528

37-28-59

 Фурсова Татьяна Николаевна

 Ведущий специалист

209

1526

37-28-66

 Зубенко Екатерина Андреевна

 Ведущий специалист

205

1526

-

 Сомова Анна Андреевна

 Ведущий специалист

205

1513

37-28-47

 Федорова Вера Ивановна

 Старший инженер

104

Отдел ведомственного финансового контроля и внутреннего финансового аудита

 1526

 37-28-60

 Кильпа Инна Александровна

 Начальник отдела

 205

 1513

 37-28-81

 Харисов Иван Андреевич

 Консультант

104

 1513

 35-54-93

 Семенюк Наталья Юрьевна

 Главный специалист

104

1513

 35-57-45

 Козлов Александр Михайлович

 Главный специалист

104

 

Национальный проект "ОБРАЗОВАНИЕ" Планы проведения плановых проверок 2020/21 учебный год Информация для родителей Организация детского отдыха Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности» Всероссийская олимпиада школьников 75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне Безопасность дорожного движения Программа "Земский учитель" Безопасность и здоровье детей Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей в Ставропольском крае» Закупки министерства Майские указы Президента РФ Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российкой Федерации Государственная итоговая аттестация Антикоррупционная деятельность Форум "Меры по противодействию коррупции" Противодействие идеологии терроризма, экстремизма и межнациональной розни в образовательной сфере и молодежной среде Инновационная деятельность Всероссийский конкурс сочинений Открытые данные Народный контроль Видеоролик об организации проведения независимой оценки качества Результаты независимой оценки качества Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края Телефоны горячей линии по вопросам поступления в профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования Ставропольского края Пилотный проект по воспитанию Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края Служба детского телефона доверия 8-800-200-01-22 ИЗУЧЕНИЕ МНЕНИЯ

Подписка на наши новости

Введите вашу почту: